Nous joindre

Contactez-nous pour en savoir plus sur nos services.

Équipe

Gerry Gomez
Vice-président, ventes et stratégie
gerry@hlctalent.com

Mihaela Craciunas
Vice-présidente, opérations et stratégie
mihaela@hlctalent.com

Maria Ligero
Directrice, acquisition de talents
maria@hlctalent.com

Patricia Rolland
Directrice, acquisition de talents et développement
patricia@hlctalent.com

Mallory O’Neill
Spécialiste acquisition de talents et contenu digital
mallory@hlctalent.com

Claudelle Bélanger
Spécialiste en sourcing, acquisition de talents
claudelle@hlctalent.com

Xavier Gosseye
Consultant, acquisition de talents
xavier@hlctalent.com

Nayla Chamli
Directrice, acquisition de talents et développement
nayla@hlctalent.com

France Lalonde
Gestionnaire ressources humaines
france@hlctalent.com

Canada

HLC Talents - Montréal
3, Place Ville Marie, bureau 400
Montréal (Québec)  H3B 2E3

HLC Talents – Toronto
240, Richmond St W,
Toronto (Ontario)  M5V 1V6

États-Unis

HLC Talents – Atlanta
1389 Peachtree St NE,
Atlanta, GA 30309
États-Unis

HLC Talents – Miami
1101, Brickell Ave South, Tower, 8e étage,
Miami, FL 33131
États-Unis

Champ requis

Nous joindre